Convocations

Samedi 23 et Dimanche 24 Mars 2019

SENIORS A - REGIONAL 1 en championnat à Dijon PTT dimanche - Rendez vous à 9h

LOUDOT - PERRE - LONGIN - MONET - GAGNEAUD - PERIANAYAGOM - BERNARD - VOISIN - BENAMEUR - MICHELET - DESSAUGE - DOMBOUYA - BOUILLET - ECHEGUT


SENIORS B -  Régional 2 en championnat à Magny samedi - Rendez vous à 14h

CHARVON - GRIVEL - RIZET - BOUSHAKI - ONANA - BONIN - LE MOAL - VALETTE - BRIVET L - COELHO - JUNIER R - BLACHON - GIRARD - SALINAS 


SENIORS C -  Départemental 2 en championnat à Sporting Mâcon dimanche - Rendez vous à 12h45 

SIBILLE - DOLO - PHILIBERT - CHARVON A - BRIVET T - BOULLET - PAFUNDI - TURLAND - DEVARAINE - MICUCCI - GUILLON - KACEM A - KACEM S - THIEBAUT 


U18 D1 - en championnat contre Saint Sernin samedi RDV 14H45 AU STADE

BAILLY- BONNARDOT- BONNEFOY- CORTELLA- DUSSABLY- FARINA- FOURNET- GAZETTA- GORDAT- LAGNER- PERRIER- VANDECASTEELE - CHARTIER

DIRIGEANTS: BONNARDOT ET JONDET


U18 Féminine D1 - en championnat à Montceau samedi à 10H30

Rendez-vous à 8h45 au stade

Toutes les joueuses sont convoquées


U16 R2


U15 D1 -  en championnat à Buxy samedi - Rendez vous à 12h45 

LAPIERRE Timothée - MARMILLOT Lucas - POTHERAT Julien - JOANNON Fanny - MICHELET Joanny - CHAUDRON Thibaut - FIGUEIRA Enzo - CHEVROT Joris - GALSTYAN Volodya - VERNUS Mathéo - GETENAY Théo - SEMET Paul - ROMERO Thomas - DOLO Aloïs 


U15 D2 - en championnat contre GJBN samedi - Rendez vous à 14h20 à Saint Léger 

PHILIPPE Firmin - CAFIERES Thomas - FLEURIEAU Maxime - LEDONNE Lorenzo - MONNET Pierre - NDOJ Klaudjo - OBIDIC Noa - CLEMENT Jules - PETIT Clément - DEVILLARD Carl - MANHES Melvin - DEFIOLE Andréa - GOPROU Balou - LOUVETON Emilien 


U15 Féminine D1 en championnat à La Clayette samedi à 10h30

Rendez-vous à 8h15 au stade

Toutes les joueuses sont convoquées


U13 Inter-Secteur


U13 D3 en championnat contre La Motte samedi


U11 A - Plateau à Bourbon-Lancy samedi à 14h00

Rendez vous à 12h30 au stade

Nolan - Tristan - Noah S - Kenzy - Louis - Albin - Eliott - Val - Zyad - Jules R 


U11 B Plateau à Paray 

Rendez vous à 10h00 au stade

Sacha - Rei - Noah B - Jules Chapey - Mejdi - Maxence - Harutyun - Thomas G - Nassim - Jules Descharmes - Guillaume - Mathis Moirod


U9 Plateau 


U7

Mercredi 13/03 : entrainement au stade 14h/15h30

16/03 : Plateau aux Gachères (Gueugnon) 10h, départ 9h30 au stade, tous les joueurs sont convoqués

30/03 : Plateau à Paray 10h

06/04 : Interclubs à Geugnon

01/05 : Tournoi sur convocations

04/05 : Plateau

08/05 : Tournoi sur convocations

11/05 : Plateau

18/05 : Plateau

19/05 : Tournoi à Paray 

30/05 : Tournoi sur convocations

08/06 : Tournoi sur convocations

15/06 : Journée nationale U7

Pour les tournois, merci de m’indiquer vos disponibilités (mail ou SMS) pour que je puisse inscrire des équipes.

Pour rappel mes coordonnées   Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.     0680996157

N’hésitez pas à me contacter